Какие документы нужны чтобы оформить дарственную на дом и земельный участок? Куда с ними обращаться?

• г. Тольятти

Какие документы нужны чтобы оформить дарственную на дом и земельный участок? Куда с ними обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Валерия

нужны кадастровые паспорта, если нет технических паспортов, правоустанавливающие документы, оплата государственной пошлины и сам договор. С этими документами в Росреест на регистрацию перехода права собственности на дом и землю по договору дарения.