Как оформить земельный участок в собственность без приватизации дома - необходимые документы и органы, к которым следует обратиться.

• г. Богородицк

Скажите пожалуйста, можно ли оформить земельный участок в собственность (вокруг дома) если дом не привотизирован? Какие нужны документы? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в местную администрацию.

Да, можно оформить. Обращайтесь в комитет по управления имуществом (земельный отдел) вашего района. Если нет вообще никаких документов , подавайте заявление о приобретении участка в собственность.

Желаю удачи.