Что делать, если не могу сразу оплатить кредит за ноутбук? Могут ли меня засудить?

• г. Великий Бычков

Я взяла ноутбук в кредит, теперь мені звонили і сказали щоб я заплатила сьогодні гроші якщо не заплачу та мене засудят, але в мене теперь не має звітки заплатити, я лише можу заплати пізніше, що мені робити? Чи можуть мене засудити?

Ответы на вопрос (1):

Могут обратится в суд, Вас не засудят, но по решению суда могут взыскать имущество и присудить Вам долг, нужно смотреть документы и разбираться в ситуации, в принципе ничего страшного нет, по решению суда сможете просить отсрочку исполнения решения.