Как решить проблему с соседями - постоянные топки, неуплата за жилье и неявка в суд. Стоит ли подавать коллективную жалобу на выселение?

• г. Омск

Как повлиять на соседей (семья с грудным ребенком, не работают) сверху-постоянно топят и не отвечают за это, посылают прямым текстом. Много лет не платят за жилье, которое, в свою очередь, не приватизировано. Имеют много приводов в полицию, их постоянно вызывают в суд, куда они не являются. Имеет ли смысл составлять коллективную жалобу на выселение?

Ответы на вопрос (1):

заявления пишите чем больше тем лучше. возможно и побудите к выселению.

ПО аливам иски в су о взыскании ущерба. если у них ребенок наверняка выплаты получают, значит деньги есть.