Ограничения в работе в связи с погашенной судимостью за превышение должностных полномочий - воздействие на детей и мужа

• г. Кемерово

Судимость за превышение должностных полномочий погашена, какие ограничения в работе в связи с судимостью могут быть у моих детей, мужа.

Ответы на вопрос (1):

Тамара, добрый день!если только пожелают служить в правоохранительных органах.....