Необходимость снятия оплаты в ООО УЖКХ в связи с отсутствием работ по замене стояков и отсутствием воды в квартире

• г. Московский

Как снять оплату в ООО УЖКХ, в связи с не выполнением никаких работ со стороны данной организации.

Ситуация такая.

Пропала вода в квартире, пришёл мастер, посмотрел, сказал, что надо менять стояк, на этом всё и закончилось. Написал заявление на замену стояков. Воды уже две недели нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимо письменно уведомить об отсутствии воды и сроке, и потребовать перерасчет.

Всего доброго!