Постигли согласие на раздел имущества - как разделить квартиру, не обращаясь к нотариусу и какие документы необходимы?

• г. Выборг

Мы составили соглашение о разделе имущества. Мы делим квартиру. У вас на сайте написано, что не обязательно его нотариально заверять. Куда с ним обращаться? Какие еще документы нужны, чтобы разделить квартиру пополам?

Ответы на вопрос (1):

в регистрационую палату (Управление службы гос регистрации кадастра и картографии) с собой соглашения паспорта документы на квартиру свид о браке /разводе