Проблема с получением водительского удостоверения из-за ошибки в базе данных - кому обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

При обмене выдали паспорт на 4 дня раньше. Сдал экзамены на категорию, не выдают водительское удостоверение по причине ввода моих данных с паспорта в базу, выдается ошибка. С получением загран. Паспортом подобной проблемы не было. К кому следует обратится для решения данного вопроса?

Ответы на вопрос (1):

требуйте письменный отказ от ГИБДД с мотивацией. и обжаловать его