ДТП на перекрестке - спор о правах движения на светофоре

• г. Красноярск

На перекрестке произошло дтп машина успела проехать стоп линию на желтый сигнал светофора а въехал на перекресток на красный а другая машина начала движение на желтый но на перекресток выехала на зеленый в дтп есть постродавшие возможно ли обоюдное решение или машина выехвшая на перекресток на зеленый права?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос необходимо задать не юристу, а эксперту-автотехнику.

Не относя ответ к данному вопросу - обоюдные решения бывают.