Возможно ли подать на развод по месту регистрации в Молдавии при разных гражданствах супругов?

• г. Серпухов

У меня гражданство РФ, у мужа гражданство Молодовы. Может ли он самостоятельно подать на развод по месту своей постоянной регистрации в Молдавии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Олеся! Может подать на развод,законодательством РФ это предусмотрено.Удачи.