Документы, необходимые ребенку при переезде матери-одиночки из Украины в Израиль в случае замужества с евреем

• г. Мариуполь

Собираюсь замуж за еврея, есть сын 8 лет, у нас в Украине имею статус матери-одиночки (запись об отце ребенка в св-ве о рождении со слов матери), получаю пособие как мать-одиночка. Собираюсь переезжать к мужу в Израиль. Какие документы нужны ребенку вместо разрешения от отца.

Ответы на вопрос (1):

Выписка РАГСа о том, что в актовой записи о рождении ребенка сведения об отце указаны со слов матери.