Как найти ответственных и привлечь к ответу за публикацию компрометирующих материалов в интернете?

• г. Ростов-на-Дону

В интернете выложили компромитирующие фотографии эротического содержания со мной, мои данные, и переписывались с моими друзьями вконтакте. Я замужем, постродала моя семья, постродала моя репутация на работе, и работа фирмы, т.к. я руководитель. Как можно вычислить и наказать этих людей по закону?

Ответы на вопрос (1):

в интернете выложили компромитирующие фотографии эротического содержания со мной

Я замужем, постродала моя семья, постродала моя репутация на работе, и работа фирмы,т.к. я руководитель.

Ведите себя как подобает замужней даме и страдать не будет ни семья. ни репутация. ни бизнес.