Возможно ли уменьшить размер алиментов при наличии ребенка из предыдущего брака и двух несовершеннолетних детей в новом браке?

• г. Пермь

Есть ребенок от предыдущего брака на которого начисляются алименты в размере 25% от доходов.

В новом браке 2-е несовершеннолетних детей. Можно ли уменьшить размер алиментов.

Ответы на вопрос (1):

да можно смотрите ст. 119 СК РФ обращайтесь в суд с иском об уменьшении размера алиментов на 3 детей положено 1/2 от з/п , те на одного ребенка 1/2 / 3 по 1/6 от з/п на каждого