Какие документы на квартиру нужны для регистрации соглашения о разделе имущества в регистрационной палате?

• г. Выборг

Мы составили соглашение о разделе имущества, делим квартиру. У вас на сайте написано, что не обязательно его нотариально заверять. Нужно идти в регистрационную палату для регистрации нашего соглашения. Нужны паспорта, соглашения и документы на квартиру. У нас есть только свидетельство о регистрации права, договор мены квартир от 2007 года (мы меняли однокомнатную на двухкомнатную). Какие документы на квартиру нам еще понадобиться собрать?

Ответы на вопрос (1):

Вам просто надо обратиться в регистрационную палату, напишите заявление вашей воли, (распределение по долям) один экземпляр соглашения. Удачи