Возможность прописки ребенка в частный дом без разрешения бабушки - основные нормативные документы.

• г. Уфа

Можем ли мы прописать ребенка 2,5 года в частный дом без разрешения бабушки, в доме прописан отец ребенка мы находимся в официальном браке, бабушка категорически против. На какие нормативные документы следует ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, формально можете, а вот официально (если бабушка не разрешит) не зарегистрируете. Регистрировать детей без проблем. можно только в муниципальное жильё.