Вопрос № 2596015 - Как определить ответственность за оплату коммунальных услуг в случае отсутствия регистрации? Что делать, если отец подаст иск в суд о снятии с регистрационного учета?

• г. Архангельск

Уточнить ответ на вопрос № 2596015,13 лет я не проживаю в этой квартире,11 лет из которых я проживала с матерью т.к была несовершеннолетней (даже в этом случае я обязана была оплачивать коммунальные услуги или это должен был делать опекун? Если отец подаст иск в суд о снятии с регистрационного учета, как лучше поступить и что делать? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

до совершенолетия расходы несут родители.

2. подайте иск о вседлении и нечинении препятствия. тода вас не смогут снять с учета и платите комуналку