Как оспорить оформление гаража братом и переоформить его на отца для избежания наследования?

• г. Брянск

20 лет назад отцу дали землю под гараж. Родители его построили, но не оформили. 3 года назад гараж оформил брат по заявлению 3-х свидетелей, заверенных нотариусом, что это он его строил. 1.5 года назад брат умер. Можно ли опротестовать оформление и переоформить на отца, чтобы не делить его как наследство брата?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер... конечно можно, однако помните, что люди будучи свидетелями совершили преступление.

С уважением...