Как получить отсрочку выплаты долга по кредиту и избежать ареста имущества?

• г. Старый Оскол

Я не отказываюсь выплатить долг по кредиту, но могу сделать это не раньше октября текущего года. Есть решение суда (которое я к сожалению утеряла), в котором меня обязали выплатить долг. При всем прочем, о том, что на меня подали в суд я не знала, да и банк особо не интересовался моим долгом, просто подал в суд и все. при заключении кредитного договора я оплатила страховку на случай потери работы.. итог: завтра придут арестовывать имущество! Вопрос: что мне делать? Как получить отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с заявлением опредоставлении рассрочки /отсрочки