Как правильно оформить строительство конюшни на участке в СНТ с ВРИ - Земли сельхоз назначения?

• г. Санкт-Петербург

Хочу построить конюшню на 2 головы на своем участке в СНТ.

ВРИ - Земли сельхоз назначения.

Председатель нашего СНТ не против такого строительства.

Как это правильно оформить, что бы потом не было лишних сложностей?

Ответы на вопрос (1):

Мнение председателя здесь не решающее. Могут быть проблемы. По закону, "садовый земельный участок - земельный участок, предоставленный гражданину или приобретенный им для выращивания плодовых, ягодных, овощных, бахчевых или иных сельскохозяйственных культур и картофеля, а также для отдыха (с правом возведения жилого строения без права регистрации проживания в нем и хозяйственных строений и сооружений)". Я бы не рекомендовал этим заниматься.