Как лучше начать оформление дома в деревне и получение свидетельства о смерти в отсутствие завещания и с учетом наличия расписки о долге?

• г. Тюмень

С чего начать оформление дома в деревне, родители не написали завещание, осталась расписка бывших хозяев о получении денег, и я оформила на себя землю. Из наследников я одна, брат умер в 2012 г. в другом городе, могу ли я заочно получить свидетельство о смерти. Заранее благодарна, Вера.

Ответы на вопрос (1):

Если земля для садоводства или дачного хозяйства - оформите по дачной амнистии