Проблемы с приватизацией - куда обратиться, когда администрация отказывает в снятии статуса служебной квартиры?

• г. Нововоронеж

У нас сложилась такая ситуация моему папе дали 2 х ком 44.6 кв.м квартиру как военнослужащему по договору социального найма на папу, дочь и сына... он ушел на пенсию и мы стояли в очереди на улучшение жилищных условий. Пока мы постояли в очереди я (дочь) вышла замуж и родила дочку, мы через суд доказали что она является членом нашей семьи и нам положено стало ещё больше площади. Так вот нам оставили старую двушку и дали 1 ком квартиру в новом доме.. Папа прописался в однокомнатной а мы остались жить в 2 х Брат, я и моя дочка, так вот мы решили приватизировать 2 квартиры папа на себя 1 ком а мы с Братом 2 х. Папа все документы собрал сдал на приватизацию 1 ком сдал все документы, а мы пошли к нам в администрацию с ходатайством о снятии статуса служебной квартиры, но нам администрация отказалась говорят на то что квартира эта городская и нужно было брать 3-4 х квартиру. Но нам ничего не предлагали. Теперь не знаем куда обращаться помогите пож.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина

Квартиру полученную Вашим отцом, по выслуге лет, возможно приватизировать только в судебном порядке. Получите письменный отказ от местной администрации. Готова предложить свою помощь в разрешении данного вопроса в судебном порядке - обращайтесь.