Как написать жалобу на сотрудников почты

• г. Майкоп

Как правильно написать жалобу на сотрудников банка, которые водили нас за нос почти два месяца и не каких результатов.

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы мы могли Вам помочь, необходимы уточнения - в чем именно суть претензии? по какому вопросу сотрудники банка, как Вы выражаетесь, водили Вас за нос? Напишите, пожалуйста.

Претензия пишется в свободной форме - куда, кому (руководителю банка), от кого, ваш адрес, излагаете суть претензии и обосновывайте её.