Как не платить коммунальные услуги за пустующую квартиру при переезде на 3 года в другой город - необходимые документы и процедура

• г. Липецк

Я с семьей переехала жить на три года в другой город. Могу ли я не платить коммунальные услуги по месту прописки т.к. квартира пустая? И какие документы нужно предоставить и куда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете не платить, кроме как за содержание, ремонт и отопление.

В управляющую компанию по прежнему месту жительства подаете заявление и документы, подтверждающие Ваше отсутствие.