Как оформить договор дарения квартиры в семье при наличии несовершеннолетнего ребенка и согласии супруга
• г. Рязань
Вопрос такой. Я собственница квартиры. Хочу подарить ее маме в связи с возможностью получить от работы жилье. Квартира была куплена в браке, муж согласен. В квартире прописаны я, муж и ребенок 3 года. Как договор дарения оформить правильно и какие справки/документы нам нужны.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Крюков М.А.
г. Рязань
Стачайте образец договора в интернете или обратитесь к любому юристу и он Вам составит грамотный договор дарения. Крюков М., Рязань