Как оформить договор дарения квартиры в семье при наличии несовершеннолетнего ребенка и согласии супруга

• г. Рязань

Вопрос такой. Я собственница квартиры. Хочу подарить ее маме в связи с возможностью получить от работы жилье. Квартира была куплена в браке, муж согласен. В квартире прописаны я, муж и ребенок 3 года. Как договор дарения оформить правильно и какие справки/документы нам нужны.

Ответы на вопрос (1):

Стачайте образец договора в интернете или обратитесь к любому юристу и он Вам составит грамотный договор дарения. Крюков М., Рязань