Оставшиеся дни отпуска после декретного отпуска и срок их отгула

• г. Ставрополь

Я работаю в организации с 22 апреля 2011. 1 января 2014 г. ухожу в декретный отпуск, отпуск за 2013 г. отгулен только 14 дней. Скажите пожалуйста кокое количество дней отпуска у меня остается? И когда я его должна отгулять? Заранее спасибо

E-mail: kri58890@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Вы можете присоединить очередной отпуск к декретному. По Вашему желанию этот отпуск может быть использован как до, так и после декретного. Количество дней зависит от того, имеете ли Вы право на дополнительный оплачиваемый отпуск.