Нарушение закона по оплате труда при работе на Универсиаде - куда обратиться в данной ситуации?

• г. Кукмор

Одна фирма наняла персонал со многих регионов России для работы в Казани во время Универсиады. Был заключен Договор об оплате на конкретную сумму. Однако через три недели после окончания работ фирма предложила подписать допсоглашение и Акт сдачи работ, где сумма оплаты понижена. Опасаясь, что вслучае не подписания данных бумаг, вообще потерять заработок мы подписали их. Естественно, что оплата была ниже чем указано в первичной редакции Договора. Нарушен ли закон, и если да, то куда нам обращаться, учитывая то что мы проживаем в разных регионах, видимо на что и делала ставку фирма с самого начала.

Ответы на вопрос (1):

Советую только обратиться в прокуратуру, возможно. что тут мошенничество со стороны работодателя.