Следствие по факту невыполнения работ субподрядчиком - возможность взыскания аванса и компенсации за пользование деньгами

• г. Нижний Новгород

Субподрядчик, получив аванс (270 000), не приступил к выполнению работ. Можно взыскать аванс и проценты за пользование деньгами. Наша организация сама выполнила работы. 170 000 рублей потрачено на ГСМ и зарплаты. Можно ли эти деньги взыскать как мат. ущерб? Или они заносятся в аванс, который эту сумму перекрывает? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете взыскать аванс и проценты.