Что делать, если ОСАГО выплатило только часть стоимости ремонта после небольшой аварии?

• г. Каменск-Шахтинский

Я попал в небольшую аварию, я потерпевший. Обратился в Осаго, мне выплатили 8 тыс рублей, хотя ремонту на 20 тыс. У виновника дтп денег нет, смысл подавать на него в суд... Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

произвести независимую оценку ущерба автомобиля и обратиться в суд с иском к стаховой компании, могу помочь подготовить иск.