Как разрешить проблему с кредитной картой Русский стандарт в условиях декретного отпуска и отсутствия договора?

• г. Желтые Воды

Мне по почте пришла карта банка Русский стандарт! Я всегда платила кредит исправно сейчас нахожусь в декретном отпуске, муж бросил, я мать одиночка выплата на ребёнка закончилась, месяц просрочила с выплатой. Из банка звонят угрожают, договориться с ними нет возможности, договора на руках у меня нет, чтобы его взять нужно ехать в другой город. Подскажите пожалуйста, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Могут обратится в суд, тогда сможете просить отсрочку исполнения решения суда.