Возможно ли забрать годовалого ребенка в приют за неуплату света - законные основания?

• г. Нижнекамск

В моей квартире хотят отключить свет за неуплату. Комиссия которая пришла сказала, что если отключат свет, то у меня заберут моего годовалого ребенка в приют до момента погашения долга. Законно ли это? с уважением наталья.

Ответы на вопрос (3):

добрый вечер. такие действия по отношению к Вам и Вашему ребенку незаконны. не забирают ведь детей, если вместо крана колодец. обратитесь в УВД.