Сын поцарапал машину соседа Nissan на 20 000 рублей - как решить ситуацию, если у нас нет денег на возмещение ущерба?

• г. Рязань

Сын поцарапал Nissan соседа, он оценил ущерб в кузовном цехе в 20 000 рублей. Приходил инспектор по делам несовершеннолетних и сказал что лучше договориться с хозяином машины чтобы он забрал заявление, но у нас нет таких денег., что делать?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке устанавливать график погашения задолженности.

В суде назначайте трасологическую экспертизу на причины образования царапин. С уважением Крюков М. Рязань 89206383581