Как поставить мотоцикл, зарегистрированный на другого человека, на свой счет в случае отсутствия владельца?

• г. Дятьково

В моей собственности есть мотоцикл с документами, документы на другова человека. Я пытался найти его чтобы сделать справку счет, но не нашел и близких его тоже.. могу ли с этими документами поставить его на учет на себя?

Ответы на вопрос (1):

Мотоцикл не в вашей собственности, а в собственности того, кто вписан в ПТС. Следовательно поставить на учет на свое имя не можете