Непонятная почта - 2 штрафа с разницей 30 минут из Тверской области, но я не был там. Что делать?

• г. Москва

Пришло заказным (пока их не забирал) по почте 2 штрафа (с разностью во времени 30 минут) с тверской области, сам с москвы. Инспектора не останавливали, ничего не выписывали.

В поездке в тверской области точно не останавливался вообще нигде. Как поступить теперь? Разве камеры могут быть настроены на такие нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Александр, камеры сейчас на что только не настроены ))

Скорее всего, Вы либо припарковались в месте, где парковка запрещена и это было зафиксировано, либо стояли дольше, чем разрешено знаками - это камеры тоже фиксируют.

Кроме этого, а также кроме превышения скорости, камеры фиксируют заезд за стоп-линию, неправильный разворот, нарушение расположения транспортных средств на полосах (из ряда, откуда можно только направо, Вы проехали прямо и т.п.)... В общем, нарушений масса.