Возможно ли попросить суд исключить износ при определении стоимости восстановительного ремонта автомобиля в исковом заявлении по ЖКУ?

• г. Дубна

В своем исковом заявлении о возмещении ущерба с ЖКУ я указала стоимость восстановительного ремонта моего автомобиля с учетом износа, могу ли я попросить суд взять за основу сумму без учета износа? Повреждения в результате ккирпичной кладки с торца дома, не ДТП. Каким документом (законом) руководствоваться при этой просьбе?

Ответы на вопрос (1):

По вопросу составления искового заявления обращайтесь к адвокату очно с документами по делу.