Какой документ устанавливает право собственности на гараж в не коммерческом партнерстве собственников гаражных боксов?

• г. Волгоград

В не коммерческом партнерстве собственников гаражных боксов (раньше гаражный автокооператив) какой документ должен устанавливать право собственности на гараж?

Ответы на вопрос (1):

Игорь Николанвич, в Российской Федерации единственным доказательством права собственности является Свидетельство о государственной регистрации права собственности.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.