Повлияет ли реализация арестованного имущества на наложение штрафов и снятие автомобиля с учета в случае продажи?

• г. Славянск-на-Кубани

Вопрос в следующем, машина была арестована приставами, по решению суда о разделе машины. Машина была реализована, ее продали. Сейчас мне приходят штрафы на мое имя. Меня интересует следующее, правомерны ли действия приставов, спустя 2 месяца после реализации арестованного имущества, нести документы на снятие авто с учета?, в рамках закона ли что арестованная машина рассекает по проезжей части?

Ответы на вопрос (1):

Сергей,добрый день !Направьте постановление об аресте автомашины в ГИБДД и снятии штрафов с ВАС. Зайдите га сайт госуслуги "Штрафы "....