Проблемы с приватизацией квартиры - какие документы требуются для суда?

• г. Новосибирск

В данный момент я пытаюсь приватизировать квартиру в которой прописана и проживаю я одна. Ордер выдан на мою бабушку (она умерла) и маму (прописана и проживает по другому адресу).

Сейчас идет суд об узаконивание перепланировки жилого помещения.

Проблема в том что в выписке из домовой книги указанны мои родители и о них есть запись что у Управляющей компании нет данных о снятии их с учёта по данному адресу. (Прописаны они по другим адресам) Достаточно ли будет для суда если я предоставлю справки от Управляющей компании о том что данный человек прописан по другому адресу. Или нужно что ещё?

В паспортном столе отказались вносить изменения так как нет данных когда эти люди были выписаны и где проживали до 2002 года.

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте паспорта, которые подвердять, что в квартире никто не прописан!