Действителен ли сертификат об обучении вождению через пять лет? Актуальность сертификата и ссылка на НПА.

• г. Нерюнгри

В школе, которой я училась обучали вождению, я прошла данное обучение, полчила соответствующий сертификат, но по личным обстоятельствам в ГАИ сдавать не стала. Уже прошло 5 лет, скажите пожалуйста мой сертификат об обучении действителен еще? В течении какого срока он вообще действителен и если можно с сылкой на НПА подтвержающий информацию.

Ответы на вопрос (1):

Александра! Нет никаких ограничений. Автошкола выступает как образовательное учреждение и срок действия сертификата не установлен ничем.