Как получить разрешение опеки при приватизации с участием детей - до или после?

• г. Москва

Судя по Вашей практике, что легче:

1) до приватизации получить разрешение органов опеки на исключение детей из состава участников приватизации (с предоставлением им доли в другом жилье) или

2) приватизировать с участием детей и уже потом получать разрешение опеки на продажу их долей с параллельной покупкой им другого жилья.

Или одинаковая трудность?

Ответы на вопрос (2):

Второй вариант

Здраствуйте Анна!

Первый.