Покупка или дарение квартиры у соседа - доступный и выгодный вариант или нет?

• г. Москва

Сосед по коммун. Квартире готов продать нам ее (или оформить договор дарения) Что выгодно для нас в данной ситуации, и сколько стоит данная услуга?

Ответы на вопрос (3):

Подарить комнату либо продать - это совершенно два разных договора. Рекомендую обратиться к адвокату очно с документами по делу.

Внимание! Оформлять договор нужно таким образом, каков он есть на самом деле! Если вы покупаете комнату - значит, надо оформлять ДКП (договором купли-продажи)!

Иначе такая сделка расторжима.

Желаю удачи.

Договор купли-продажи. Обращайтесь, проведем сделку