Какие права на комнаты, в 3-х комнатной кварттире имею я с ребенком 4 года ребенку.

• г. Москва

Какие права на комнаты, в 3-х комнатной кварттире имею я с ребенком 4 года ребенку. Прописаны: Я, Ребенок, родственник. Квартира муниципальная. Комната 8,8 изолированная,17,7 и 10,2 смежная.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оля!

Вы все имеете равные права.

Если бы квартира была в субственности указанных лиц, то тогда доли опрелялись правоустанавливающими документами. Но и тогда произвести раздел квартиры в натуре не так прост. Надо смотреть план квартиры.

Желаю успеха!