Проблемы с новым телефоном - возможность расторжения договора и возврат денег

• г. Нижнекамск

Купила в июне телефон, в процессе эксплуатации выявились недостатки в характеристики телефона. Пробовала вернуть через неделю, не приняли, затем почитав в интернете подобные случаи написала претензию в июле месяце. Уже прошло больше месяца, ответа никакого нет. Есть ли шанс расторгнуть договор к-п и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Угу. В суд через защиту прав потребителей