Можно ли ездить на новой машине без ПТС, но с ксерокопией, страховками и чеками

• г. Саратов

Купили новую машину в салоне. ПТС будет только через 5 дней. Нам выдали ксерокопию ПТС заверенную печатью салона. Страховки все есть. Чеки об оплате стоимости машины тоже есть. Можно ли ездить на этой машине с такими документами. Машина без транзитных номеров.

Ответы на вопрос (1):

Мой Вам профессиональный совет, дождитесь получения орегинального ПТС, после чего, можете эксплуатировать автомобиль. Инспектора ДПС работают по согласно требованиям, в данном случае п..2.1.1 ПДД,.