Могу ли я получить пособие по безработице и сколько оно составит, если моя зарплата на момент увольнения была 20000 рублей?

• г. Балаково

В следующем вопросе: я уволилась 01 апреля 2013 года, планировала отъезд, но не получилось, сейчас хочу встать на биржу труда, поставят ли меня и сколько будут платить если средний заработок составлял на момент увольнения 20000?

Ответы на вопрос (1):

На биржу Вас поставят. Если не будет подходящих вакансий, пособие будет около 5000 рублей.