Я работаю не официально в кафе, произошла кража, меня пугают полицией. Что мне грозит?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Сергей,добрый день! Если к краже не причастны,то волноваться причин нет, а работодателю есть причины поволноваться. почему не оформили Вас.....или желает кражу" "повесить"?

Если к хищению не причастны - причин для беспокойства нет. В случае вызова в полицию все же лучше пригласить адвоката. Какова сумма похищенного (что именно украли)??