1. Налог прислали только на старшего ребенка при приватизации 3-х к. кв-ры, а на младшего не прислали\n2. В квитанции на уплату налога на ребенка указан ИНН. Почему родители не знали о на

• г. Москва

Мы приватизировали 3-х к. кв-ру. Каждый получил по 1/6 доли, в том числе двое несовершеннолетних детей.

1. Налог прислали только на старшего ребенка (12 лет), а на младшего не прислали (5 лет)

2. В квитанции на ребенка на уплату налога прописан ИНН. Откуда он взялся и почему родители не знали что у ребенка есть ИНН?

Ответы на вопрос (2):

Светлана

налоги за детей платят их законные представители. Поэтому обратитесь в налоговую инспекцию и уточните, откуда у ребенка ИНН и почему не пришла квитанцияоплаты налога на младшего ребнка - возможны ошибки.

омер может быть присвоен без ведома лица при необходимости ведения налогового учёта в отношении данного лица.