Как оформить дом и землю в собственность после покупки без документов в Рязанской области в 2004 году?
• г. Подольск
В 2004 году купил дом в деревне в Рязанской обл., без документов, только расписка от продавца в получении денег, но без даты (как то так вышло) Продавец умерла в 2010 году. Как мне теперь оформить дом и землю в собственность?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Андрей, теперь только в судебном порядке пытаться признать право собственности. Но для того, чтобы оценить Ваши шансы необходимо ознакомиться с распиской и владеть более подробной информацией. Необходима помощь, обращайтесь.