Возможные проблемы с выпиской при прописке сына и невестки в квартире при наличии ипотеки

• г. Киселевск

Я являюсь собственником квартиры, взяла в ипотеку, оплачиваю сама, если сейчас пропишу сына, невестку могут в дальнейшем возникнуть проблемы по выписке их из квартиры? Квартира куплена до свадьбы. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Чтобы минимизировать возможные проблемы зарегистрируйте их временно.

Хотя даже если и постоянно,

то снять их с учета вы сможете даже при отсутствии их согласия, в судебном порядке.

Просто на это уйдет чуть больше времени.