Проблема со здоровьем и служба в Вооруженных Силах - что делать, если у Вас диагностировали синдром Шляттера?

• г. Мурманск

Я служу в ОСНАЗ ГРУ два месяца, тут начала болеть нога в колене, обратился к травматологу, сделав ренген, он поставил заключение синдром шляттера на берцовой кости в коленном суставе и сказал, что операцию делать поздно, мол,надо было делать пару лет назад, хотя хирурги на гражданке говорили что это не страшно, а на комиссии в военкомате вообще не придали этому значения. Хожу на прямой ноге с трудом, сгибать не могу, так как, до ужаса больно. Помогите разобраться по закону и справедливости как мне быть и как служить? Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, срочно обратитесь в прокуратуру, а иначе останетесь без ноги.