Рассмотрение проблемы возврата денег за мп3 плеер ненадлежащего качества - сроки и порядок подачи претензии

• г. Белгород

20 июня возвращала в магазин мп 3 плеер ненадлежащего качества, плеер приняли, предложили поменять на другой, с карты списали деньги за новый, за старый не вернули - приозошла ошибка операции. Обещали вернуть в течение 3-х дней, прошло 2 месяца - в магазине только обещают перезвонить и узнать в чем дело. В течение какого срока допускается возврат денег на карту? Как правильно и куда написать претензию?

Ответы на вопрос (1):

Анна Сергеевна. Возврат денег за товар производится в течение 10 дней. Так что ваши права в этой ситуации нарушены. Пишите претензию в двух экземплярах и подавайте ее в магазин. Один экземпляр с подписью уполномоченного сотрудника магазина о принятии претензии оставляйте себе.